Jadwal Misa Keuskupan Timika

       
Paroki
Jadwal Misa
Aramsolki (Akimuga) - Kebangkitan Harian :  
Timika Jumat Pertama :  
  Sabtu sore :  
  Minggu :  
       
Paroki
Jadwal Misa
Atuka (Mimika Timur Dekat) - St. Yoseph Harian :  
Timika Jumat Pertama :  
  Sabtu sore :  
  Minggu :  
       
Paroki
Jadwal Misa
Biak - St. Maria Diangkat ke Surga Harian :  
Biak Jumat Pertama :  
  Sabtu sore :  
  Minggu :  
       
Paroki
Jadwal Misa
Bilai - St. Yohanes Pemandi Harian :  
Paniai Jumat Pertama :  
  Sabtu sore :  
  Minggu :  
       
Paroki
Jadwal Misa
Bilogai - St. Mikael Harian :  
Sugapa - Piniai Jumat Pertama :  
  Sabtu sore :  
  Minggu :  
       
Paroki
Jadwal Misa
Bomomani - Maria Menerima Kabar Baik Harian :  
Bomomani, Nabire Jumat Pertama :  
  Sabtu sore :  
  Minggu :  
       
Paroki
Jadwal Misa
Diyai - Segala Orang Kudus Harian :  
Tigi Barat - Piniai Jumat Pertama :  
  Sabtu sore :  
  Minggu :  
       
Paroki
Jadwal Misa
Enarotali - St. Yusup Harian :  
Enarotali Jumat Pertama :  
  Sabtu sore :  
  Minggu :  
       
Paroki
Jadwal Misa
Epouto (tage Biru) - Fransiskus Assisi Harian :  
Epuoto Jumat Pertama :  
  Sabtu sore :  
  Minggu :  
       
Paroki
Jadwal Misa
Idakebo - Maria Ratu Rosari Harian :  
Idakebo, Nabire Jumat Pertama :  
  Sabtu sore :  
  Minggu :  
       
Paroki
Jadwal Misa
Ilaga - St. Petrus Harian :  
Paniai Jumat Pertama :  
  Sabtu sore :  
  Minggu :  
       
 
Jadwal Misa
Karang Senang SP 3 - St. Petrus Harian :  
karang Senang Jumat Pertama :  
  Sabtu sore :  
  Minggu :  
       
Paroki
Jadwal Misa
Katedral - Tiga raja Harian : 05.00 WIT
Timika Jumat Pertama : 18.00 WIT
  Sabtu sore :  
  Minggu : 07.00, 09.00, 18.00
       
Paroki
Jadwal Misa
Kokonau - Stella Maris Harian :  
Timika Jumat Pertama :  
  Sabtu sore :  
  Minggu :  
       
Paroki
Jadwal Misa
Komopa - Kristus Jaya Harian :  
Paniai Jumat Pertama :  
  Sabtu sore :  
  Minggu :  
       
Paroki
Jadwal Misa
Mapurujaya - St. Emanuel Harian :  
Mapurujaya Jumat Pertama : 17.00 WIT
  Sabtu sore :  
  Minggu : 08.00 WIT
       
Paroki
Jadwal Misa
Mimika Barat (Paraoka) Harian :  
Mimika Barat Jauh Jumat Pertama :  
  Sabtu sore :  
  Minggu :  
       
Paroki
Jadwal Misa
Maonemani - St. Maria Imaculata Harian :  
Nabire Jumat Pertama :  
  Sabtu sore :  
  Minggu :  
       
Paroki
Jadwal Misa
Modio - St. Maria Rosari Harian :  
Nabire Jumat Pertama :  
  Sabtu sore :  
  Minggu :  
       
Paroki
Jadwal Misa
Nabire - Kristus Sahabat Kita Harian :  
Bukit Miryam, Nabire Jumat Pertama :  
  Sabtu sore :  
  Minggu :  
       
Paroki
Jadwal Misa
Obano - St. Fransiskus Harian :  
Paniai Jumat Pertama :  
  Sabtu sore :  
  Minggu :  
       
Paroki
Jadwal Misa
Sempan - St. Stefanus Harian : 06.30 WIT
Sempan Jumat Pertama : 18.00 WIT
  Sabtu sore : 18.00 WIT
  Minggu : 06.30, 08.30 WIT
       
Paroki
Jadwal Misa
Serui - St. Bunda Maria Harian :  
Serui Jumat Pertama :  
  Sabtu sore :  
  Minggu :  
       
Paroki
Jadwal Misa
Siriwini - Kristus Raja Harian :  
Nabire Jumat Pertama :  
  Sabtu sore :  
  Minggu :  
       
Paroki
Jadwal Misa
Timeepa - Kristus Penebus Harian :  
Nabire Jumat Pertama :  
  Sabtu sore :  
  Minggu :  
       
Paroki
Jadwal Misa
Waghete - St. Yohanes Pemandi Harian :  
Waghete, Paniai Jumat Pertama :  
  Sabtu sore :  
  Minggu :